ヤングROOTS

Young ROOTS BaseBall Team Web Site

ヤングリーグ  西関東支部所属

選手・スタッフ紹介players&staffs

選手    (3年生3名 2年生9名 1年生12名)

  • 0

    Itsuki Yamamoto

    山本 樹

    旭リトルリーグ(硬式)

    (横浜市旭区)

  • 1

    Akira Okuda

    奥田 晃

    善行野球スポーツ少年団

    (藤沢市)

  • 2

    Yuta Hosaka

    保坂 悠太

    台谷戸ブルーファイターズ

    (横浜市泉区)

  • 4

    Ren Terui

    照井 蓮

    平和レグルス

    (茅ヶ崎市)

  • 5

    Kazushi Kosuge

    小菅 一至 

    富士見台ベアーズ

    (藤沢市)

  • 6

    Yugo Iida

    飯田 結伍

    富士見台ベアーズ

    (藤沢市)

  • 7

    Taichi Katou

    加藤 太一

    香川グリーンスターズ

    (茅ヶ崎市)

  • 8

    Rei Eto

    江藤 寿

    綱島リバース

    (横浜市港北区)

  • 9

    Yuito Umeda

    梅田 結人

    富士見台ベアーズ

    (藤沢市)

  • 10

    Takumi Hirose

    廣瀬 匠

    桜ヶ丘スラッガーズ

    (大和市)

  • 11

    Sora Wada

    和田 天

    いずみ少年野球クラブ

    (横浜市泉区)

  • 12

    Sento Shinomiya

    四之宮 仙門

    玉興芹が谷クラブ

    (横浜市港南区)

  • 14

    Yuki Uetake

    上武 勇貴

    山崎ファイターズ

    (鎌倉市)

  • 16

    Sahari Shizukuishi

    雫石 紗葉里

    大岡藤の木スワローズ

    (横浜市南区)

  • 17

    Masatetsu Yoshimura

    吉村 正哲

    間門イーグルス

    (横浜市中区)

  • 18

    Gou Nakahara

    中原 瑚羽

    下福田南スターズ

    (大和市)

  • 19

    Tatsunosuke Nishikawa

    西川 達之佑

    高砂エンゼルス

    (藤沢市)

  • 20

    Hiroya Mihara

    三原 寛矢

    鶴が台フェニックス

    (茅ヶ崎市)

  • 21

    Shin Oda

    小田 真

    丸山台少年野球部

    (横浜市港南区)

  • 22

    Kouhei Tomomatsu

    友松 航平

    山崎ファイターズ

    (鎌倉市)

  • 23

    Taichi Kazusa

    上総 泰知

    汲沢マリナーズ

    (横浜市戸塚区)

  • 24

    Akiru Ikeda

    池田 煌琉

    ルーツベースボールアカデミー

    (藤沢市)

  • 33

    Sota Matoba

    的場 颯大

    上永谷少年野球部

    (横浜市港南区)

  • 99

    Yui Takahashi

    高橋 佑依

    浜見少年野球部

    (藤沢市)

スタッフ

  • GM

    Tetsu Yofu

    養父 鐵

  • 代表

    Daizou Yoshihara

    吉原 大蔵

  • 副代表

    Toru Hanagata

    花形 徹

  • 監督

    Hitoshi Shimura

    志村 仁

  • コーチ

    Makoto Okuda

    奥田 誠

  • コーチ

    Taishi Sekiguchi

    関口 大志

  • コーチ

    Kousuke Saitou

    斉藤 康介 

  • コーチ

    Haruki Shinoda

    篠田 朗樹 

  • トレーナー

    Meiji Uchiki

    打木 明治

  • トレーナー

    Yuuta Kikumoto

    菊本 雄大

  • トレーナー

    Yuusuke Kimura

    木村 友亮

  • トレーナー

    Ryou Kagami

    加賀美 諒

  • 審判部長

    Toru Hanagata

    花形 徹

  • マネージャー

    Yui Hamazaki

    濱崎 結衣